Один килограмм яблок стоит 54 рубля.Сколько надо заплатить за
2/3 кг,1/3 кг,3/4кг,3 кг,1 1/2 кг?

2
54:3*2=36 рублей за 2/3 кг
54:3*1=18 рублей за 1/3 кг
54:3*4=72 рубля за 3/4 кг
54*3=162 рубля за 3 кг
81 рубль за 1 1/2 кг

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2014-03-12T15:21:59+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
54:3*2=36 рублей за 2/3 кг
54:3*1=18 рублей за 1/3 кг
54:3*4=72 рубля за 3/4 кг
54*3=162 рубля за 3 кг
81 рубль за 1 1/2 кг
54:3*2=36 рублей за 2/3 кг
54:3*1=18 рублей за 1/3 кг
54:3*4=72 рубля за 3/4 кг
54*3=162 рубля за 3 кг
81 рубль за 1 1/2 кг