Мама купила 2 кг рыбы по 160 р и 5кг картофеля. какова цена картофеля если мама истратила 420 р ?

2

Ответы и объяснения

2014-03-12T15:18:19+04:00
160*2=320
420-320=100 всего на картофель
100/5=20 руб
2014-03-12T15:18:30+04:00
2*160=320  420-320=100/5=20
Комментарий удален
В условии нужно узнать цену,а не сумму за картофель!