Ответы и объяснения

2014-03-11T16:28:46+00:00
Купили 5 кг яблук по 5 гривень за кг і 1кг бананів по 12 грн. Скільки заплатили за фрукти?

2014-03-11T16:45:37+00:00
Лалчллвшслу чтуооовщц влуллы ршвьлвдущ