Мама купила 3 килограмма яблок и 5 килограммов груш по одинаковой цене.За всю покупку мама заплатила 240 рублей.Сколько стоит 1 килограмм фруктов?

2

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2014-03-11T14:39:50+00:00
2014-03-11T14:56:35+00:00