На рынке во Франции путешественники купили 3 кг. яблок по 2 евро и столько же апельсинов по 3 евро. Сколько евро они заплатили?

2

Ответы и объяснения

2014-03-11T17:37:08+04:00
1)2*3=6 (ев) заплатили за яблоки 
2)3*3=9 (ев) заплатили за апельсины
3)6+9=15(ев) они заплатили