Что выгодниее купить на 96 руб литровый пакет молока по цине 17 руб л или двухлитровый пакет молока по цине 32 руб л

2

Ответы и объяснения

2014-03-11T08:07:31+00:00
2014-03-11T08:10:43+00:00
32*3=96(руб)-за 2*3=6(л)
96:17=5(11/17) литров
думаю выгоднее2-х литровый по32руб