Ответы и объяснения

2014-03-06T16:31:52+00:00
1 булка стоит 20руб ,а 1 батон хлеба 40 руб.сколько рублей надо заплатить Маше рублей ,если ей надо купить 3 булки и один батон 
помогла чем смогла)))