Ответы и объяснения

2014-03-06T09:31:52+00:00
(16475-31-53+28703+43030)*6+24415*7+2816+45132=747597
16475-31=16444
16444-53=16391
16391+28703=45094
45094+43030=88124
88124*6=528744
24415*7=170905
528744+170905=699649
2816+45132=47948
699649+47948=747597
1 задание
728/9=809 пачек с книгами 2480/4=620 пачек с журналами 809-620=189 Ответ на 189 больше получилось пачек с книгами, чем с журналами
2 4 и 5 ещё
Комментарий удален
5 задание длина 12 см ширина 12-4=8 см Периметр прямоугольника =2*(а+b)=2*(12+8)=40 см Площадь прямоугольника = аb=12*8=96 см Площадь квадрата = а в квадрате= 10 в квадрате=100 см