Помогите! за 4 кг бананов заплатили 120 рублей сколько рублей нужно заплатить за 2.5 кг бананов

2
75 кг
120:4=30 руб за кг
30
75 рублей точнее
30*2.5 = 75 руб

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2014-03-05T13:47:40+00:00
120/4=30 руб - 1 кг бананов
30*2,5=75 руб - 2,5  кг бананов
2014-03-05T13:48:55+00:00