Как должна измениться цена товара для того, чтобы стоиость той же покупки стала в 3 раза больше,чем при прежней цене? проверь свой вывод на примере стоимости яблок 45 руб за 3 кг

1
Комментарий удален
Комментарий удален
прикол?
а как
с плоншета

Ответы и объяснения

2014-03-05T11:41:32+00:00
○¤~~~~☆☆☆☆♥♥♥♥♥45 ×3 =130 понял??♥♥♥♥♥☆☆☆☆~~~~¤○