За 4 пары тапочек заплатили 24 р.Сколько стоит одна пара тапочек?

2

Ответы и объяснения

2014-03-05T14:13:12+04:00
24/4=6р-стоит одна пара тапочек

Комментарий удален
1) СКОЛЬКО СТОИТ ОДНА ПАРА? 24 : 4 = 6 (РУБЛЕЙ )
Пара детских тапочек стоит 3р. а пара детских ботинок 8р. Сколько надо заплатить за 3 пары тапочек и одну пару ботинок? как записать задачу?
ТЫ СНАЧАЛА РЕШЕНИЯ ШАШИ ЗАЦЕНИ, А ПОТОМ ДАЛЬШЕ СПРАШИВАЙ
18 :2 < ? :2 вставить цифру
Лучший Ответ!
  • Участник Знаний
2014-03-05T14:13:12+04:00
24 : 4 = 6 ( руб)
ОТВЕТ: 6 рублей