Что выгодней купить на 96 руб.;литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л.

1

Ответы и объяснения

2014-03-05T09:51:07+00:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
96/17=5 (ост 9)
96/32=3, 3*2=6л - выгоднее