пекарь купил 3 кг сахара по 20 руб за 1 кг.сколько денег было у пекаря,если он истратил в 3 раза больше,чем у него осталось?

1

Ответы и объяснения

2012-04-10T19:55:46+04:00

3кг*20руб=60руб    60руб:3=20руб    60руб+20руб=80руб