Используя данные из таблицы, составь подарочный набор так, чтобы на 800 рублей можно было купить 5 таких наборов.
Вид товара ручка блокнот альбом фломастер коробка карандашей
Цена 15 руб./штук. 35 руб./штук. 80 руб./штук. 20 руб./штук. 25 руб./штук.

1

Ответы и объяснения

2014-03-04T15:26:36+00:00
 один набор - 100 рублей--карандаши-25 руб/кор*2 шт.=50 руб., ручка--15 руб/шт,блокнот--35руб/шт,фломастер-20 руб/шт*3((25*2)+15+35+(20*3))*5=160*5=800 рублей За один набор-160 рублей а за 5 наборов -800 рублей
Например один набор - 100 рублей--карандаши-25 руб/кор*2 шт.=50 руб., ручка--15 руб/шт,блокнот--35руб/шт,фломастер-20 руб/шт*3

((25*2)+15+35+(20*3))*5=160*5=800 рублей

За один набор-160 рублей а за 5 наборов -800 рублей
привильно у короче у 2003