На 160 р. можно купить 5 кг апельсинов.
а)
сколько килограммов моркови можно купить на эти деньги , если морковь в четыре раза дешевле апельсинов?
б) Сколько киллограмов рыбного филе , которое в 2 раза дороже апельсинов, можно купить на эти деньги ?

1

Ответы и объяснения

2014-03-04T18:56:26+04:00
А) 8 кг моркови
б) 2,5 кг рыбного филе
Комментарий удален
Комментарий удален
как
скажите как под б???
б)5/2=2,5