ВПИШИ ПРОПУЩЕННЫЕ ЧИСЛА И ЗАПИШИ ВОПРОС ЗАДАЧИ,ИСПОЛЬЗУЯ ЕЁ РЕШЕНИЯ.
10*2-6*3
МАМА КУПИЛА ______БАТОНА ХЛЕБА ПО ЦЕНЕ _______РУБЛЕЙ И _____БУЛКИ ПО ЦЕНЕ ____ РУБЛЕЙ. __________________________________________________________?

1
Комментарий удален
Решил
Комментарий удален

Ответы и объяснения

2014-03-03T18:50:21+04:00
М.купила 2 батона по цене 10 руб. И 3 булки по цене 6 руб.на сколько цена батонов больше цены булок?

Комментарий удален
Почему?....
Комментарий удален
Тогда 5 звёзд поставь и спасибо...Если верно
Комментарий удален