Один человек пришел и купил, 3 кг конфет. Если бы он купил 7 кг конфет, то у него не хватило бы 30 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет?
__________________

Решите пожалуйста действиями)

1
распишу в ответ смотри сам
точно 10 мне учителница сказала, но как решить не харю
ой не знаю
10???
да 10 рублей 1 кг конфет

Ответы и объяснения

2014-03-03T14:48:54+04:00
1кг=х 3х+4x=-30 7x=-30 x=4.28 Точно не 10:) Или я тупой или там реально не 10руб кг.
нет вроде, мне сестра решила у нее тоже 10 получилось, и учитель сказала 10