Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по ценность 48 руб./кг

2

Ответы и объяснения

2014-03-03T11:47:50+04:00
12 упаковок печенья по 500 г в каждой
ну вот вроде бы все
вес за 1 кг.
да
а на 240 руб. можно купить 5 кг. печенья
да, а почему бы и нет
2014-03-03T11:50:30+04:00
240:48=5(кг. печенья на вес)
12*500=6(кг. печенья в пачке)
Выгодней купить на 240руб. печенья в пачке(больше на 1кг.)
1)240:48=5(кг. печенья на вес) 2)12*500=6(кг. печенья в пачке) Ответ: Выгодней купить на 240руб. печенья в пачке(больше на 1кг.)