Маша купила 3 яблока по 10 руб а петя 4 яблока по 20 сколько сколько рублей они потратили вместе

2

Ответы и объяснения

2014-03-02T18:31:37+00:00
Думаю так-10*3+4*20=30 30+80=110рубл потратили вместе