Ответы и объяснения

2014-03-02T23:51:22+04:00
Я решила купить 3 пончика за 48 руб у меня было 50 руб. когда я прошла 4 дома до магазина я упала 2 раза и споткнулась 5раз.придя в магазин я увидела скидки на мыло .оно стоило 7 руб. купила одно, потом встретила друг, оказалось, что должна ему 13 руб. я отдала и пошла дальше. потом нашла жевачку со вкусом яблочного варенья за 4 руб купила 2 . оказалось ,что она противная затем в автомате купила еще ону жевачку за 2 руб.она быстро надоела.через 6 мин купила блокнот в школу за 10 руб и ручку с карандашом за 9 руб. но когда наконец дошла до пончиков на моей руке блистел лишь рубль