За Одну целую одну пятую кг конфет покупатель заплатил 324 рубля.сколько стоит 1 конфет?

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2014-03-02T17:38:13+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
1) 1 1/5*1000=6*1000:5=1200 г =1.2 кг конфет стоит 324 рубля
2) 324:1.2=270 руб - стоит 1 кг конфет
ответ: 270 руб
чо за бред?? это не правильно
нужно одну целую умножить на 5 и приплюсовать 1 ! а потом 324 поделить на то что получится.
1 1/5=(1*5+1)/5=6/5=1.2 - вьезжаешь ?Valeria242003
1.1