Комментарий удален
да наверно просто нам учитель говорил мы записывали всё так как есть
Комментарий удален
Комментарий удален

Ответы и объяснения

  • Diba
  • отличник
2014-03-02T16:58:49+04:00
100 грамм стоит 18 рублей, 18*3 = 54
Ответ: 54 рубля за 300 грамм