За продукты , купленные в магазине, заплачено 627 р. Общая стоимость кондитерских изделий состовляет3/11 стоимости всех продуктов, из которой4/9 приходится на печенье.Какова стоимость купленного печенья

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2014-03-02T14:59:08+04:00
627×3/11=171 руб стоимость кондитерских изделий
171×4/9=76 руб стоимость печенья.
Ответ : 76 руб.
извини но почему 171 умножить 4/9=76
потому что
все правильно