Что выгоднее купить на 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17руб./л. или двухлитровые пакеты молока по цене 32руб./

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
  • tata27b
  • почетный грамотей
2014-03-02T07:41:08+00:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
96/32=3 пакета по 2 литра  получается 6 литров
96/17= 5,6 в данном случае у нас пакеты то это равно 5 пакетам значит 5 литрам
отсюда следует что по 32 выгоднее