Задача:Одна тетрадь стоит 3 р. Сколько стоят 7 таких тетрадей? Одно платье стоит 10 р. Сколько стоят 5 таких же платьев? Один килограмм яблок стоит 4 р. Сколько стоят 5 кг яблок? Один килограмм слив стоит 6 р. Сколько стоят 4кг слив? Помогите пожалуйста)

2

Ответы и объяснения

2014-03-01T10:53:45+00:00
2014-03-01T10:54:13+00:00
Тетради: 3*7=21р
Платья: 10*5=50р
Яблоки: 4*5=20р
Сливы: 6*4=24р