Расплачиваясь за покупку 3 кг груш покупатель получил сдачи 50 коп. если бы он кпуил 5 кг груш, ему пришлось бы добавить 50 коп. сколько стоит 1 кг груш???

1

Ответы и объяснения

2014-02-27T17:08:12+00:00
5-3=2  50+50=100
100:2=50 коп
Ответ 50 коп наверно)