У Ани 40 р. Сколько бубликов она может купить по цене 5 р. за бублик? 6 р. за бублик?

2

Ответы и объяснения

2014-02-27T15:35:10+04:00
1)40:5=6(бубликов)
2)40:5=6(бубликов)
Ответ : по цене пять рублей шесть бубликов, по цене шесть рублей пять бубликов.