Помогите!!! У Саши 49 рублей.а у Пети столько же.На все деньги они могут купить 14 одинаковых тетрадей.Сколько стоит одна тетрадь?

2
49+49=98
98:14=7
49+49=98
98:14=7рублей стоит одна тетрадь

Ответы и объяснения

2014-02-25T22:25:33+04:00
1) 49 * 2 = 98 руб - всего денег
2) 98: 14 = 7 руб - цена 1 тетради
2014-02-25T22:26:09+04:00
98:14=7р тут все просто же)
Вот и все)
кому просто, а у кого и трагедия...
ахаха) ну бывает)