Пакет сока я стоит 28 р сок фруктовый сад на 4 р дешевлей купили 2 пакета сока я и фруктовый сад подсчитай стоимость покупки

2
И получяется 32+28=60р
Нет вобщето 28-4=24
Ключевое слово дешевлей
И теперь 24+ 28=50р
спосибо

Ответы и объяснения

2014-02-25T20:57:04+04:00
Ответ: за два пакета сока заплатили 60 р