Миша купил 6 пирожных и получил 28 р сдачи. Для покупки 9 пирожных Мише не хватило 8 р Сколько рублей стоит одно пирожное

1

Ответы и объяснения

2014-02-25T18:57:02+04:00
28+8=36
36:9=4(рублей) одно пирожное



я щас проверю
Комментарий удален
Комментарий удален