Анна Ивановна купила льготный месячный проездной билет на автобус. За месяц она сделала 36 поездок. Сколько рублей она сэкономила, если проездной билет стоит 320 рублей, а разовая поездка - 9 рублей?

1

Ответы и объяснения

2014-02-24T18:25:22+04:00