На 120р.купили 3кг бананов по 20р.и 4кг картофеля . Какова цена 1кг картофеля?

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
  • Участник Знаний
2014-02-23T11:34:41+00:00
3*20=60 р - бананы
120-60=60 р - картофель
60:4=15 р - 1 кг картофеля