Ответы и объяснения

2012-04-01T16:33:19+00:00

1) 36:12=3 (р.) в 3 р вилок больше

2). 325,25*3=975,75 (руб.)

 

Ответ: 36 вилок стоят 975 рублей 75 копеек

2012-04-01T20:34:37+00:00

36 вилок стоят в з раза дороже, т.е.

325 руб.25 коп.*3=975 руб.75 коп.