Цена 1 кг сыра 90 р 40 к., а 1 кг колбасы в 2 раза дороже. Сможет ли мама купить 1 кг сыра и 1 кг колбасы, если у неё 300 р

1
Комментарий удален
тебе же написали решение, уже сама 100 раз смогла все сделать!
Комментарий удален
90.40*2 первое действие 180.80+90.40 второе 300-271.20 третье
Комментарий удален

Ответы и объяснения

2014-02-20T14:21:01+00:00
90руб.40коп.×2=180руб.80 коп. потом 180руб 80коп +90руб.40коп=271руб 20коп