Сколько будет стоит конфета, если 1 кг конфет стоит 5 рублей, а в кг конфет лезит 10 конфет?

2

Ответы и объяснения

2014-02-18T16:35:40+00:00
Если в 1 кг-10 конфет и один ку стоит 5 рублей, то 
1 конфета будет стоить 5рублей/10конфет=0.5рублей
2014-02-18T16:36:02+00:00
5:10=0.5 (р)-это цена одной конфеты. Ответ: конфета стоит 50 копеек.