Ответы и объяснения

2014-02-17T19:27:41+04:00
  • Eleanor94
  • почетный грамотей
2014-02-17T19:29:02+04:00
14 кг - 210 руб.
6 кг -? руб.
1) 210/14=15 (руб)- стоит 1 кг печенья.
2) 15*6=90 (руб)- стоит 14 кг печенья
Ответ: 90 рублей.