За первый день в магазине хозяйственных товаров продали 32 пылесоса, а за второй день-28 пылесосов по той же цене.От продажи пылесосов за первый день выручка составила на 8340 леев больше, чем за второй день Найди цену пылесосов.

2

Ответы и объяснения

2014-02-16T21:25:17+04:00
1) 32-28=4(п.)
2) 8340:4=2085(л.) - стоимость одного пылесоса.
2014-02-16T21:25:44+04:00
32-28=4 пылесоса - 8340 леев
8340 /4=2085  леев стоит 1 пылесос