Пять килограммов яблок стоят m рублей. Составьте выражение для вычисления стоимости (в руб.) 100 г этих яблок.

1

Ответы и объяснения

2014-02-16T13:50:00+04:00
5кг-----m руб
100кг---х руб
х=100* m/5=20m.
 ответ 20m 
 Мы так решали