Как решить эту задачу. На 48 р . купили 8 одинаковых бубликов.Сколько таких бубликов можно купить: на 18 р.? на 36 р.? на 54 р.?

1

Ответы и объяснения

2014-02-13T13:18:43+00:00
1. 48:3=6 - цена одного бублика
2. 18:6=3 - бубликов на 18р
3. 36:6=6 - бубликов на 36р
4. 54:6=9 - бубликов на 54р