Петя купил порцию мороженного за 8р 25к.А Катя за 9р 25к.Сколько копеек стоит каждая порция?На сколько копеек одна порция дороже другой?

1

Ответы и объяснения

2014-02-11T20:17:05+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
1)8Р25К=825(КОП.)-ПОРЦИЯ ПЕТИ.
2)9Р25К=925(КОП.)-ПОРЦИЯ КАТИ.
3)925-825= НА 100(КОП.)-КАТИНА ПОРЦИЯ ДОРОЖЕ ПЕТИНОЙ.