Купили 4 пирожка с вишней и 5 пирожков с творогом. сколько денег заплатили за пирожки

1
Что сколько стоит?
не на писано
вот такая задача
Комментарий удален
33 рубля будет

Ответы и объяснения

2014-02-11T18:07:45+04:00
Ну примерно 80 рублей

купили 3 больших пакета по 7 руб и четыре маленьких по 3 руб. сколько денег заплатили за пакеты
7*3 будет 21
3*4 будет 12
21+12 будет 33 рубля