Груша дороже яблока в 2 раза . Что дороже : 4 яблока или 2 груши ?

2
а можно с решением ))))))
Комментарий удален
Пишите в ответы
Комментарий удален
жаль

Ответы и объяснения

2014-02-10T18:53:59+00:00
Их цены будут равны.............
а можно с решением , пожалуйста )))
Яблоко - 2 рубля, груша - 4. 2 рубля * 4 яблока = 8 рублям 4 рубля * 2 груши = 8 рублям. 8=8
Комментарий удален
спасибо )))
незачто
2014-02-10T18:55:32+00:00
Если яблоко стоит 2руб. то груша 4руб.
4x2=8
ответ: Одинаково стоят.