Смешали 2 кг. конфет, по 9 грн. за килограмм, и 4 кг.конфет, по 6 грн. за килограмм. Сколько стоит 1 кг. смеси?

2

Ответы и объяснения

2014-02-10T17:54:38+00:00
2*9+4*6=42
цена 1 кг = 42/6 = 7гривен
Ответ:7 гривен
Лучший Ответ!
2014-02-10T17:57:41+00:00