Девочка купила 4 тетради в клетку, по 8 рублей за тетрадь, и 3 тетради в линейку, по 8 рублей за тетрадь. Сколько стоит вся покупка Реши задачу двумя способами

2
ок
Я всё таки не могу второй
у я ещё подумаю
это до завтра домашка?
Комментарий удален

Ответы и объяснения

2014-02-10T15:19:43+00:00
2014-02-10T15:26:44+00:00
Первый способ:
1)4*8+3*8+56(рублей)
Второй способ:
1)(4+3)*8+56(рублей)