На покупку овощей хозяйка израсходовола 180р., что составило. 1/6 имевшихся у неё денег. Затем она купила 2кг яблок по 54р. за кг. Сколько денег неё осталось после этих покупок.

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2014-02-10T14:12:05+00:00