Ответы и объяснения

  • Bikii
  • середнячок
2014-02-09T17:18:51+04:00
№13 1) 2380:20=119
2)119*4=476
3)2380+476=2856
Ответ 476 и 2856
№14 1)6*74=444
2)6*42=252
3)444+252=696
Ответ 696
№15 1)52*4=208
2)52+6=58
3)58*4=232
4)208+232=440
Ответ 440

Лучший Ответ!
2014-02-09T17:28:55+04:00
1).2380:20=119 км/ч скорость
4*119=476 км
2380+476=2856
ответ 2856


2)35 умножить на 12 =420км
 75 умножить на 12 =890км   
890+420=1310


3)52+6=58км/ч скорость второго автобуса
 52+58=110км/ч скорость сближения
110*4=440км длина маршрута