Маша купила три краски по 4 гр каждая и политру за 15 гр!какая цена покупки?

1
27 гривен, я просто неправильно поняла задачу

Ответы и объяснения

2014-02-07T15:34:02+04:00
1. 3*4=12 гр -стоимость красок
2. 12+15=27 гр - стоимость покупки