Реши уравнением

За конфеты заплатили в 3 раза больше или на 60 р.больше,чем за печенье. Сколько заплатили за печенье?

2

Ответы и объяснения

2014-02-07T14:53:14+04:00
Лучший Ответ!
2014-02-07T15:11:15+04:00