смешали 2 кг конфет по 9 р. за кг и 4 кг конфет по 6 р..Сколько стоит 1 кг смеси?

1

Ответы и объяснения

2014-02-06T16:45:41+00:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
Ну я бы так решила:
9 руб + 6 руб = 15 руб
2 кг + 4 кг = 6 кг
15 : 6 = 2,5 рубля стоит 1 кг смеси