Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
  • Участник Знаний
2014-02-06T14:58:11+00:00
 24:6=4 р - цена 1 банки
1)48:4=12 банок стоят 48 р
2) 2*4=8 руб - стоят 2 банки клея
3)16:4=4 банки клея стоят 16 рублей
4)3*4=12 руб стоят три банки клея